аптека

08:29 04-09-2007 / Наталья, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста препараты для женщин предклимактического периода. Какие препараты содержат фитоэстрагены?

Ответы

# 11:08 05-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Это климадинон, климактоплан, климакт- хель, Ледис Формула 45+ , Би2ап 35
С уважением врач Марина Владиславовна
# 11:17 03-04-2009 алла, обратиться
А мне помогает препарат Фемареле на основе сои и семян льна (снимает приливы, даже месячные начались опять).
# 11:23 02-03-2010 елена, обратиться
алла, а где можно купить препарат Фемарел?
# 17:08 29-03-2011 алла, обратиться
елена, я покупаю его в Афинах, но он есть и в странах Прибалтики, Израиле, Англии, США. Поищите по интернету.
# 11:33 29-07-2011 евгения, обратиться
елена, в июле 2011г в России появился замечательный американский комплекс Estera Maintenance Phase III, содержащий композицию фитоэстрагенов, лигнаны льняного семени и индол-3-карбинол 300мг. Комплекс один из лучших на мировом рынке. Есть возможность приобрести по оптовым ценам. Если интересно? обратитесь, мой e-mail eo08@yandex.ru