аптека

11:11 04-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! ! Мне 21 год, страдаю газообразованием! ! Подскажите, пожалуйста средство отгазообразования в кишечнике! !! ! Пробовала эспумизан - не помогает! !! ! Спасибо! !!

Ответы

# 11:49 04-09-2007 Аноним, обратиться
активированный уголь
# 14:56 04-09-2007 Аноним, обратиться
Эспумизан и пересмотреть диету. . а вообще лучше к гастроэнтерологу очно.
# 11:18 05-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Пересмотрите диету: меньше сладкого, газированных напитков, яблок. Эспумизан очень хорошо, уголь ни в коем случае, сделайте УЗИ желудочно - кишечного тракта, копрологию.
Если Вы житель Москвы, то Вы можете подойти в наш центр на бесплатную консультацию врача – гастроэнтеролога во вторник или в пятницу с 15- 00 до 17- 00 по адресу Цветной бульвар, 23 или позвонить в указанное время по телефону 956- 00- 55
С уважением врач Марина Владиславовна