аптека

23:02 04-09-2007 / Анна, обратиться

В аптеке посоветовали для повышения иммунитета Имуновит С (рутин 25мг. + кислота L- аскорбиновая 100мг). Во взаимодействии с лек. средствами "в високих дозах може впливати на вміст естрогенів, що застосовується одночасно". Я принимаю Жанин, по мед. показаниям (эндометриоз). Как влияет этот препарат на прием Жанина?
И еще - написано, что его нельзя когда планируется беременность. А если Б. планируется через 2- 3 мес. ?

Ответы

# 11:33 05-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна! Я не поняла, что написано по - украински. Поэтому ничего ответить не могу. Переведите. С уважением врач Марина Владиславовна
# 12:11 05-09-2007 Анна, обратиться
"В больших дозах может влиять на содержание эстрогенов, которые принимаются одновременно"