аптека

16:08 05-09-2007 / Маргарита…, обратиться

Спасибо за ответ. Нужна мазь именно после укуса. Появляются прыщи диаметром от 1 до 2 см с точечкой посередине (поэтому что это укус мы не сомневаемся). А меня почему- то ообще не кусают. Может, пропить кетотифен или что- то другое против аллергии?

Ответы

# 17:30 05-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Тогда псило - бальзам, и внутрь любое противоаллергическое средство: кларитин, телфаст, эриус. С уважением врач Марина Владиславовна