аптека

16:39 05-09-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте! я сейчас отдыхаю в турции, объясниться в аптеке - проблема. Много лет пользуюсь контактными линзами, особо не было проблем. но сейчас толи просто после купания в них в море, или изза снятия гряз. руками - небольшое возпаление: ноющая боль в глазах и небольшое жжение. посоветуйте пожалуйста капли. найду их тут по названию действ. вещ- ва. Спасибо! оч. жду ответ!

Ответы

# 10:05 06-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Купите обычный альбуцид или сульфацил- натрия. С уважением врач Марина Владиславовна