аптека

12:09 10-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У меня хр. холецистит с упорным(уже два месяца)застоем густой желчи. Принимала Гепабене 2 месяца, позже назначили Одестон, но он вызвал аллергию на коже, отменили. Тюбажи из- за колита не назначают. Назначили промываться через зонд, уже дважды зонд сворачивается в желудке.
Может быть есть что- то (травянные сборы и т. п. ), чтобы облегчить мое состояние(сильнейшая горечь после принятия любой пищи, даже каши на воде)Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:11 10-09-2007 Аноним, обратиться
ЗДравствуйте, Ирина! Обратитесь, пожалуйста, в конференцию "гастроэнтеролог". С уважением врач Марина Владиславовна
Если Вы житель Москвы, то Вы можете подойти в наш центр на бесплатную консультацию врача – гастроэнтеролога во вторник или в пятницу с 15- 00 до 17- 00 по адресу Цветной бульвар, 23 или позвонить в указанное время по телефону 956- 00- 55