аптека

12:39 22-09-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 31 нед. Врач прописал для профилактики фетоплацентарной недостаточности прием курантила, актовегина, метионина и ксантинола никотинат - все по 1т. 2 р. д.
1)Как правильно принимать, если 3 из 4х таблеток надо перед едой - какой интервал должен быть?
2) может ли от ксантинола никотинат быть кратковременный эффект крапивницы, покраснение ушных раковин, коленей и локтей минут на 20- 30? не грозит ли это ребенку? Спасибо.

Ответы

# 09:42 26-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Аня.
Вы можете принимать эти таблетки вместе перед едой, не делая перерыва. Гиперчувствительность может наблюдаться при приеме медикаментов, вам лучше обратиться с этими симптомами к врачу, возможна отмена препарата или корректировка дозы.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.