аптека

14:19 27-09-2007 / Natalia, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 7 мес. нужно принимать по 2, 5 дозы бифидобактерий (препарат Бифилиз) 2 раза в день. В каждом флаконе 5 доз. Значит нужно 1/ 2 флакона на 1 раз.
Как делить пополам? В разведенном виде оставлять на 2 раза? Но в инструкции написано - в вразведенном виде не хранить. ..
Или отколупывать половинку от сухого слипшегося порошка? Спасибо.

Ответы

# 14:32 27-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Делить в сухом виде.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.