аптека

20:55 30-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Я заболел, как сам думаю ОРВИ (сначала вроде как вылечил орз, а потом через 2 дня опять началось с насморка "водой" и головной боли).
Сегодня температура около 37. 4, пошел купил антигрппин- АГРИ, но странно вот что, сегодня насморк и горло меня уже не мучают, но как только приму гранулы - тут же начинается першение в носу (чихота), побаливание горла. Я знаю что гомеопатия на начальном этапе лечения способна вызывать обострение, но настолько ли?
Можно ли мне со следующего дня перейти на лечение другими гомеоп. средствами, например Афлубин?
Что еще стоит принимать при ОРВИ для исключения осложнений? Сироп шиповника и поливитамины я уже принимаю

Ответы

# 08:36 01-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Сергей.
Начните прием препарата Оциллококцинум по схеме, указанной в аннотации.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.