аптека

22:07 01-10-2007 / Алла, обратиться

У меня плоскостопие и на подъеме болезненные уплотнения, мне назначен Glucadol , glucosamin, 400 мг, 3р. в день, поможетли этот препарат снять воспаление и болезненные ощущения? Спасибо

Ответы

# 00:45 02-10-2007 Аноним, обратиться
В России нет лекарства Глюкадол, если это нестероидный противовоспалительный препарат, то боль облегчит. Однако это не лечение. Первое, что нужно сделать - индивидуальные супинаторы, второе - снижение веса и лечебная физкультура.
# 20:48 29-06-2012 Андрей, обратиться
а есть ли заменитель к Glucadol в России?Аноним,
# 20:48 29-06-2012 Андрей, обратиться
а есть ли заменитель к Glucadol в России?Аноним,