аптека

14:41 08-08-2001 / Галина, обратиться

Скажите, пожалуйста, где можно купить эфедрин?
Нужен для лечения лор- заболевания (последний шанс). Есть рецепт. В простых и муниципальных аптеках его нет.

Ответы

# 15:21 08-08-2001 А На Ремедиуме …, обратиться
www. remedium. ru, раздел "Поиск лекарств", там же посмотрите в Энциклопедии лекарств аналоги, может, они есть. По тому же рецепту продадут легко. Только когда я пневмонией болела весной, мне врач сразу теофедрин выписала, сказала, что эфедрин не выпускают.
# 15:29 08-08-2001 Оля, обратиться
www. medlux. ru, www. mosmed. ru. Если Вы москвичка, спросите в аптеке на ВДНХ
# 17:22 08-08-2001 Ржезников М.В., обратиться
В ампулах препарат выпускается и продается по рецепту в муниципальных аптеках, а в таблетках действительно нет.
# 11:36 02-03-2002 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйта где можно купить травы- болиголов, аконит, алоказию, барвинок.
# 11:37 02-03-2002 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйта где можно купить травы- болиголов, аконит, алоказию, барвинок.