аптека

14:58 04-10-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Пила меридиа по рекомендации эндокринолога. Хотела купить еще. В аптеке порекомендовали более дешевый препарат линдакса. Хотелось бы узнать Ваше мнение стоит купить или все- таки лучше меридиа. Спасибо.

Ответы

# 15:10 04-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Таня.
Линдакса- это анорексигенное средство ( действующее вещество сибутрамин), производство Зентива ( Чехия). Это полный аналог препарата Меридиа, отличие только в производителе.
Дополнительная информация и заказ лекарст в по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.