аптека

15:37 04-10-2007 / Tati, обратиться

Подскажите, что такое мельгамма? Для чего применяют? И насколько эффективны витаминные уколы Мельгаммой?

Ответы

# 15:57 04-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Мильгамма это лекарственный препарат, рказывающий анальгезирующее, улучшающее кровоснабжение, стимулирующее регенерацию нервной ткани, действие.
Нейротропные витамины группы B оказывают благоприятное воздействие при воспалительных и дегенеративных заболеваниях нервов и двигательного аппарата, в высоких дозах обладают анальгезирующим действием, способствуют усилению кровотока и нормализуют работу нервной системы и процесс кроветворения.
Показания: Заболевания нервной системы различного происхождения: нейропатия (диабетическая, алкогольная и др. ), неврит и полиневрит, в т. ч. ретробульбарный неврит, периферические парезы, в т. ч. лицевого нерва, невралгия, в т. ч. тройничного нерва и межреберных нервов, болевой синдром (корешковый, миалгия, опоясывающий герпес).
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 19:52 11-04-2011 Александра…, обратиться
Можно ли мильгамму делать с деклафинаком