аптека

10:11 09-10-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор! Вопрос по поводу поливитаминов. принимаю их регулярно уже года 4. . . то есть до беременности, во время и полсе во время ГВ спецальные витамины (Матерна), сейчас Витрум. Живем в таком регионе, что естественных витаминов получаем крайне мало. Нужно ли делать перерывы в приеме - то есть пить витамины курсами (если да, то на какое время) или же продолжать постоянно? Стоит ли менять марки - бывает ли привыкание к одной опренделенной настолько, что витамины перестают усваиваться?

Ответы

# 17:58 09-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Инна.
Достаточно пропивать 2 профилактических курса по 30- 60 дней 2 раза в год, например осенью и весной в период особенного обострения авитаминозов и респираторных заболеваний. Менять витаминные комплексы не обязательно.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.