аптека

12:30 11-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста.
Врач поставил диагноз цистит.
По назначению врача один раз выпила Монурал. После этого принимала 5- НОК, около 5 дней. Потом началось обострение, и мне назначили Палин. Сейчас уже 10 день его пью. Болезнь у меня уже 15- 16 дней.
Анализы почти в норме, бактерий мало, лейкоциты 8- 10.
Сейчас прописали канефрон, пить 10 дней.
Как вы думаете, может быть, какой- то антибиотик стоит попить? Или что- то посильнее?
Боюсь, что все перерастет в хронический цистит.
Спасибо заранее.

Ответы

# 15:06 11-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Так как вы пропили уже три антибактериальных препарата, то назначение еще одного без дополнительных анализов нецелесообразно. Необходимо сделать посев мочи на чувствительность к антибиотикам. А на данный момент пройдите курс лечения канефроном. С уважением, провизор Котова Анастасия.