аптека

13:41 11-10-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие из этих контрацептивов: Диане- 35, Нова- Ринг, Марвелон имеют в Противопоказаниях эндометриоз и/ или фиброаденому молочной железы? Спасибо.

Ответы

# 15:03 11-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Так как эндометриоз и фиброаденома являются гормонозависимыми состояниями, прежде чем начать прием гормональных контрацептивов ОБЯЗАТЕЛЬНА консультация с лечащим врачом. С уважением, провизор Котова Анастасия.
# 23:23 11-10-2007 Виктория…, обратиться
Я уже принимаю контрацептивы и по назначению врача. Просто сомневаюсь в своем враче.
# 11:05 12-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Значит Вам стоит обратиться за консультацией к другому доктору. С уважением, провизор Котова Анастасия.
# 13:22 12-10-2007 Виктория…, обратиться
Мда. ..
Бесполезный стал сайт. .. Все ответы сводятся к двум вещам: или проконсультируйтесь очно с врачем или продолжайте принимать то, что принимаете. Если бы у меня были лишние деньги и время, наверное, я не стала запрашивать здесь консультацию.