аптека

17:33 02-11-2007 / Елена, обратиться

После окрашивания волос в салоне, заметила увеличение их выпадения. Подскажите лечение для волос, а также сейчас такое многообразие витаминов. Подскажите, пожалуйста, какие витамины попринимать, чтобы уменьшить выпадение волос.

Ответы

# 17:48 02-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Витрум Бьюти Элит, Специаль Мерц драже.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 21:09 02-11-2007 Елена, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. А также подскажите, что купить в аптеке для лечения и укрепления волос, кроме витаминов.
# 11:21 05-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Мы можете проконсультироваться с провизором в вашей ближайшей аптеке, какие косметические линии у них представлены для лечения и укрепления волос, например, очень хорошая серия Фито на растительной основе.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.