аптека

23:35 08-11-2007 / Елена 27Лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста какой препарат более эффективен при глистах(аскариды, острицы)взрослому?

Ответы

# 11:34 09-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Пирантел в таблетках. Дозу и кратность приема устанавливают индивидуально, в зависимости от показаний, возраста и массы тела пациента. При аскаридозе и энтеробиозе назначают однократно из расчета 10 мг/ кг: взрослым и детям старше 12 лет — 750 мг (при массе тела более 75 кг — 1 г);
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена