аптека

16:05 12-11-2007 / Rrr, обратиться

Здравствуете. Скажите пожалуйста что из себя представляет мазь Метилурациловая. И какой мазь посоветуете против налета (грибкового) в облости внешных половых.

Ответы

# 17:43 12-11-2007 Аноним, обратиться
дравствуйте,
Препарат метилурациловая мазь ускоряет заживление ран, стимулирует кроветворение
Дозировка: Внутрь препарат назначают взрослым по 500 мг 4 раза в сутки, при необходимости до 6 раз/ сут; детям от 3 до 8 лет - по 250 мг 3 раза/ сут; детям старше 8 лет - по 250- 500 мг 3 раза/ сут. Местно: мазь наносят на поврежденные участки ежедневно по 5- 10 г.
Налет лечите противогрибковыми средствами: клотримазол, канестен, ламизил. Лучше посоветоваться с врачом, перед лечением.
Сдать необходимые анализы.
# 14:15 02-03-2013 наташа, обратиться
скажите пожалуйста ,как пользоваться мазью после лучевой терапии (рак груди) .Сильный отёк груди .Мазать всю грудь?