аптека

23:29 21-11-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Кормлю грудью (ребенку 3, 5 мес. ), принимаю Витрум пренатал с йодом. Начали болеть суставы (в основном на пальцах рук). Врачи рекомендуют различные препараты кальция, но я боюсь передозировки. Какой препарат лучше выбрать? Спасибо.

Ответы

# 08:42 22-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Александра.
Кальций Д3 Никомед- препарат выбора при недостатке кальция в организме.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 01:01 04-02-2008 Тамара, обратиться
Саша, сушествует преперат "Пектибон" в капсулах и в виде крема- бальзама, разработанные Илизаровским центром, наверное, это самая хорошая рекомендация. Еще существует препарат "Кальмин", созданный Центром технологий омоложения в Питере. Препараты отличные. Только помните, что все продукты питания, содержащие кальций, и препараты , надо принимать после 15 часов дня, т. к. до этого времени кальций организмом не усваивается (это мнение разработчика препарата "Кальмин", который будучи биохимиком по образованию, прекрасно разбирается в этих нюансах. Что он говорит о препарате КАЛЬЦИЙ Д- 3 НИКОТИМЕД даже повторять не буду, но применять его меня даже под расстрелом не заставят). Если заинтересовались, пишите, звоните 8- 909- 979- 76- 20 Тамара Я эти препараты сама пью и радуюь, а Кальмин еще на вкус такой приятный! Звоните, все будет хорошо!