аптека

10:15 22-11-2007 / Анна, обратиться

Добрый день! Чем можно вылечить апистрахоз? ??

Ответы

# 11:43 22-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Анна.
В настоящее время единственным средством для специфической терапии описторхоза является Празиквантел (Билтрицид). Препарат принимают в суточной дозе 40 – 75 мг на 1 кг массы тела, назначаемой в 2 – 3 приема (принимается с интервалом в 6 часов в течение одного дня). Через 3- 6 месяцев после лечения проводится контроль эффективности химиотерапии – повторный анализ кала и исследование дуоденального содержимого. Назначение желчегонных препаратов необходимо для того, чтобы накапливающийся в желчных путях Празиквантел легко выделялся в кишечник вместе с парализованными описторхисами. Для этой цели назначают один из препаратов: Аллохол, Холагогум, Холосас, Хофитол. Для восстановления нарушенной функции печени применяют препараты из группы гепатопротекторов: Эссенциале Н, Гепабене, Гепарсил, Дарсил, Легалон, Силегон, Карсил".
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 22:53 29-02-2012 lekarstva, обратиться
Билтрицид BILTRICIDE доставляем из Германии. Заказ на сайте http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем и др препараты немецких и европейских производителей. Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.