аптека

22:04 22-11-2007 / Люба, обратиться

здравствуйте! помогите пожалуйстаи при живота боли сколько давать сметку? и как давать? разбавлять с водой сколько? инструкцию не дали нам. заранее спасибо

Ответы

# 13:00 23-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте Люба,
Инструкция: Острая и хроническая диарея, в т. ч. у детей; симптоматическая терапия болевого синдрома при заболеваниях ЖКТ (эзофагит, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания толстого кишечника, кишечная колика).
Особые примечания: Обладает выраженными адсорбирующими (имеет дискоидно- кристаллическую структуру) и обволакивающими свойствами, оказывает протективное действие на слизистую оболочку пищевода, желудка и кишечника .
Дозировка: Внутрь, по 3 г (1 пакетик) 3 раза в сутки. Содержимое пакетика растворяют в воде, постепенно всыпая порошок и равномерно его размешивая. Детям до 1 года- 3 г/ сут; 1- 2 лет- 6 г/ сут; старше 2 лет- 6- 9 г/ сут; кратность назначения - 3 раза в сутки. Содержимое пакетика растворяют в детском рожке (50 мл) и распределяют на несколько приемов в течение дня или перемешивают с каким- либо полужидким продуктом (каша, пюре, компот, детское питание