аптека

21:00 24-11-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, настои каких лекарственных растений можно применять при храническом аднексите(принимать внутрь, паровые ванны, спринцеваться)? Спасибо

Ответы

# 11:33 25-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ника.
Хронический аднексит хорошо « отзывается» на прием природного антисептика – масла чайного дерева (по 1 капле внутрь). По конкретной схеме лучше посоветоваться с врачом. Масло чайного дерева должно быть обязательно 100% - импортное. Из натуральных средств лучшие при воспалении придатков – комплекс ферментов. Ферменты назначаются грамотными гинекологами вместе с антибиотиками. Поскольку ферменты при хроническом аднексите помогают улучшить питание тканей яичников, ограничить распространение воспаления, активизировать местный клеточный иммунитет, устранить местную отечность. Курс длиться примерно 1 месяц.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.