аптека

21:18 07-12-2007 / Rfnz (И.Б. 8648…, обратиться

Здравствуйте! Я на 13 неделе беременности мне врач прописал: фолевую кислоту, витамин Е, магневит В6, курантил, но не каких комплексных витаминов не прописал. Скажите пожалуйста можно ли мне заменить эти витамины комплексом Витрум прентал? И какой промежуток времени мне их пить, заранее спасибо.

Ответы

# 09:57 08-12-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Витамины для беременных и кормящих пьються в течение всей беременности и в период грудного вскармливания. Вопрос о замене выписанных вам препаратов может решать только ваш врач.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.