аптека

14:36 19-12-2007 / Светлана…, обратиться

Ребенку 18 мес. , назначили принимать БронхомуналП, в инструкции написано " утром принимать натощак", ребенок ночью еще ест (смесь), меня интересует "натощак" - это сколько часов не кушать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:51 19-12-2007 Аноним, обратиться
И еще забыла спросить, в инструкции не сказано, через сколько времени после приема Бронхомунала, можно кушать?
# 16:23 19-12-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
Даже если вы кушаете ночью смесь, то вы все- равно можете прямо после сна давать препарат, это и будет натощак.
После приема препарата вы можете кормить ребенка примерно через час.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.