аптека

00:35 28-12-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: можно ли с помощью каких- нибудь препаратов отодвинуть наступление менструации (буквально на пару дней) ? Спасибо. С уважением , Виктория.

Ответы

# 08:55 28-12-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Вика.
Препарат Норколут за 8 дней до ожидаемой менструации по 2 таб в день, принимать 12 дней. Это дает отсрочку менструации на 7- 8 дней. Действ. вещество- норэтистерон(гестаген)
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.