аптека

17:02 11-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. мальчику 3г. один глаз опух гноя мало выписали софрадекс от коньюктивита. Является ли он гормональным. Чем можно заменить. Альбуцид вызывает аллергию

Ответы

# 17:17 11-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Софрадекс - комбинированный препарат для местного применения в офтальмологической и отологической практике.
Софрадекс обладает антибактериальным, противовоспалительным и противоаллергическим действием.
Я не поняла, зачем вам его заменять, проведите курс лечения, это хороший эффективный препарат, назначение в вашем случае вполне оправдано.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 17:32 11-01-2008 Татьяна, обратиться
Прочитав инструкцию, не сомневаюсь, что эффективный. Гормональные они все эффективны. .. Хотелось бы обойтись одними а/ б. Может тетрацеклином
# 18:49 11-01-2008 Аноним, обратиться
А вы думаете, что антибиотики принесут меньше вреда вашему ребенку? Из двух зол, как говориться, надо выбирать меньшее и более эффективное.