аптека

07:22 14-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Аптека!
Прошу помочь мне в таком вопросе. Принимаю терафлекс полмесяца и стали щелкать суставы. Почему? И нормальный ли это процесс?

Ответы

# 11:27 14-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Анна.
Заочно сложно что- либо сказать, обратитесь к наблюдающему вас врачу.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 20:59 25-05-2010 Федор, обратиться
Ну если суставы защелкали то можно сказать что терафлекс оказывает на них какое-либо действие, это факт.
В моей практике никогда не было, чтобы терафлекс ухудшил состояние пациента, так что думаю что переживать вам не стоит)
Продолжайте прием, если целчки не исчезнут то стоит обратиться к врачу. Либо если имеете такую возможность сейчас - не тяните и нанесите ему визит.