аптека

14:08 14-02-2008 / Даниил, обратиться

Здравствуйте!
У меня симптомы "хронической усталости" - постоянное желание спать. Ложусь в 19- 00, просыпаюсь в 5- 30 - все равно весь день в полу- сне, только в транспорте сяду - почти сплю.
Мне 22 года, я "компьютерщик" (однообразная работа, требующая постоянной концентрации внимания), работаю уже 3 года. Симптомы появились примерно через год (2 года назад). Читал, что нужны препараты, улучшающие мозговое кровообращение, но не хотел "травить организм" "химией". Пробовал заниматься спортом, делал упражнения для улучшения мозгового кровообращения, часто гуляю на свежем воздухе.
Не сильно помогало, но спать хотелось меньше. Сейчас опять засыпаю.
"Присмотрелся" к "Пикамилону", "Инстенону".
"Ноотропил" (пирацетам), "Фезам" - на сколько я знаю прописывают в основном, пожилым людям. .. .
Еще нашел пищевую добавку "Гинкго Билоба Плас" и "L- Глюнамин", но они и дорогие, и я к ним отношусь скептически. ..
Подскажите, пожалуйста, что мне подойдет лучше, прокомментируйте. ..

Заранее благодарен за ответ,
Даниил.

Ответы

# 15:44 16-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Даниил.
Уточните диагноз с врачом для назначния адекватного лечения.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.