аптека

12:35 18-02-2008 / Виктория…, обратиться

Добрый день!
Мой муж очень много работает. Из- за этого срессы, бессоница. Ему 28 лет. Вчера ему купила магне В6. Помогут ли эти вытамины? Или купить что- нибудь другое? Спасибо

Ответы

# 09:26 19-02-2008 Татьяна, обратиться
Виктория, мой муж носит спец. браслет и пьет антистрессовый комплекс. помогает. пишите расскажу поподробней.
# 10:54 19-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Виктория.
Показания:
Магне- В6 применяется для профилактики дефицита магния и связанных с ним нарушений:

нарушения сна;
повышенная нервная возбудимость;
состояние физического и умственного переутомления;
боли и спазмы мышц;
функциональные проявления приступов тревоги с гипервентиляцией;
астения.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.