аптека

11:10 19-02-2008 / Римма, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если пьешь Терофлекс, то может болеть живот и быть понос?

Ответы

# 11:37 19-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Римма.
Побочные эффекты: Глюкозамин: часто – нарушение функции ЖКТ (боли в эпигастрии, метеоризм, диарея, запор), головокружение, кожные аллергические реакции, головная боль, боль в ногах и периферические отеки, сонливость, бессонница, тахикардия. Хондроитин: аллергические реакции. Передозировка. Симптомы: случаи передозировки неизвестны. Лечение: промывание желудка, симптоматическая терапия.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 13:29 19-02-2008 Римма, обратиться
Раньше когда я пила терофлекс то в аннотаци было написано, что пить взрослым по 1 капсуле 2 раза в день. Надавно в аптеке купила это же лекарство но уже написано пить по 1 капсуле 3 раза в день, по какой причине?
# 13:59 19-02-2008 Аноним, обратиться
Римма Терафлекс принимают внутрь, запивая небольшим количеством воды, в начале лечения - по 1 капсуле (таблетке) 2- 4 раза в сутки, через месяц лечения возможно снижение дозы до 1 капсулы (таблетки) 1- 2 раза в сутки. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Продолжительность приема 1, 5- 3 месяца. Устойчивый лечебный эффект достигается при приеме не менее 6 мес.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.