аптека

09:42 28-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Не могли бы Вы помочь мне разобраться. Ребенку скоро будет 10мес, зубов до сих пор нет. Кушает хорошо, стул в норме, играет, спит, спокойный, не сильно активный. С утра до вечера температура нормальная, но где- то после 18: 00, температура повышается до 37, 2 - 37, 5, а к часам 21: 00 сама по себе спадает до 36, 8. В то время как температура повышена ребенок похныкивает. Раньше такого не было, это длится около недели. Врача вызывал сказала, что у ребенка все в норме. Не могу понять в чем же дело. Может время зубкам пришло? Не могли бы Вы мне помочь разобраться в чем же может быть дело? Заранее вам благодарен.

Ответы

# 10:55 28-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Алексей.
Скорее всего это связано с прорезыванием зубов, вы можете использовать свечи Вибуркол для облегчения симптомов, они обладают обезболивающим, противовоспалительным и жаропожиющим эффектом, ребенок будет более спокойным.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.