аптека

08:31 02-03-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, обращаюсь к вам , так как сегодня воскресенье, до нашего врача не дозвониться, а у нас ситуация следующая: ребенок 4. 5 года, с утра частый сухой кашель, температура 37. 3. ,что предпринять нам, учитывая, что через 5 часов у нас поезд(ехать на нем 15 часов). С уважением.

Ответы

# 10:49 02-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
Примите как можно быстрее препарат Оциллококцинум и далее принимайте как написано в инструкции каждые 6 часов по дозе, возьмите с собой в дорогу жаропонижающее ( например, Панадол), капли в нос сосудосуживающие ( Називин)+ увлажняющие ( Аква Марис , Салин)и Геделикс от кашля. И по прибытии обратитесь к врачу.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.