аптека

11:46 23-03-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при заболевании горла, что лучше Имудон, или Лизобакт? Один врач посоветовал одно, другой другое. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:47 23-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Галина.
Препараты аналогичного действия.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 12:25 14-01-2009 Инара, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать в продаже или заказать Имудон? Я проживаю в городе Санкт-Петербург и врач рекомендовал именно этот препарат, а не аналог его. Спасибо!