аптека

23:47 07-04-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер. Мне 32 года. Планируем беременность. Страдаю Нефропатия с микрогематурией и протен. (перевод, думаю так верно)Феритин- 7, 2(при норме 7). Какие витамины посоветуете принимать. Спасибо.

Ответы

# 08:40 08-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете выбрать любой витаминный комплекс для беременных и кормящих, т. к. они подходят для приема и в период планировании беременности, например, Элевит пронаталь, Витрум пренатал или пренатал форте, Центрум Матерна.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.