аптека

14:36 21-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли применение Дюфастона для отсрочки менструального цикла, на 3- 4 дня, рекомендовали с 20- го дня цикла или Оргаметрила. Каковы возможные последствия и какова эффективность? Мне 45 лет, до этого не пользовалась никакими препаратами.

Ответы

# 09:45 23-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ольга.
Лучше использовать Норколут за 8 дней до ожидаемой менструации по 2 таб в день, принимать 12 дней. Это дает отсрочку менструации на 7- 8 дней. Действ. вещество- норэтистерон(гестаген)
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.