аптека

16:53 24-04-2008 / Константин…, обратиться

Тут знакомому кто- то посоветовал принимать аспаркам и глюкофаж, (не знаю по каким показаниям) и он стал достаточно эффективно терять вес, чем был весьма доволен. Теперь всем рекомедует. Проблема актуальна. хочется спросить, имеет ли смысл попробовать такую терапию, учитывая, что признаков диабета не наблюдается.

Ответы

# 16:55 24-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Константин.
Конечно, нет.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.