аптека

15:14 28-04-2008 / Olesya, обратиться

Zdrastvuyte! Mozhno li zanimatsa lubovjy s muzhem na 8 nedele beremennosti?
Shto vi posovetuete dlya ukreplenia zubov pri beremennosti? SPASIBO BOLSHOE NAPERED! !!

Ответы

# 16:05 28-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Олеся.
Вы встали на учет в женской консультации? Если нет гипертонуса матки и угрозы выкидыша, то можно жить половой жизнью. Вам нужно обратиться к врачу, он же и назначит вам витамины или другие медикаменты, если необходимо.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.