аптека

20:17 05-05-2008 / Яна, обратиться

За два годасильно ухудшилось зрение. Офтальмолог выписал вместе с каплями Витрум вижн и Витрум мемори одновременно на 1мес. Есть ли необходимость в приеме двух препаратов одновременно. И какого вы мнения об этих препаратах, есть ли более эффективные заменители, на ваш взгляд (уж очень это похоже на впаривание определенной марки лекарства. .. )

Ответы

# 09:01 06-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Яна.
Доверяйте своему врачу. Это хорошая комбинация.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.