аптека

09:37 06-05-2008 / Татьяна, обратиться

подскажите пожалуйста. Малышу 11 мнсяцев. Понос. Врач назначил попить 1/ 4 таблетки 3 раза в день 3 дня только я не помню точно лекарствою Или фурацилин или фурозолидон. Выручайте, кокое из них больше подходит под наш диагноз? Может от поноса кроме смекты еще что нибудь есть? ??

Ответы

# 09:53 06-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Фуразолидон. Так же можно Смекту, Энтеросгель.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.