аптека

00:57 07-05-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я в замешательстве, по разным причинам один врач назначил Эубикор 1* 3 р в день 2 мес. , второй - Аевит по 1* 2 р в день 3 мес, третий Аскорутин по 1* 3р в день 2 недели. Не разовьется- ли у меня ГИПЕРВИТАМИНОЗ, и что принимать, чтоб "убить всех зайцев"? ??

Ответы

# 10:38 09-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Лариса.
Как я могу ответить на ваш вопрос, если даже не знаю зачем вам назначили данные препараты.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.