аптека

09:18 07-05-2008 / Сара, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как давать немецкий препарат 8 месячному малышу - NUX VOMICA- HOMACCORD - , до еды, во время еды или после еды?
Заранее Огромное спасибо за ответ! !! !

Ответы

# 10:39 09-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Сара.
Нукс вомика- Гомаккорд следует принимать внутрь (в 100 мл воды и медленно выпить) или сублингвально (предварительно развести в 5 мл кипячёной воды) за 15 минут до еды или через 1 час после.
В острых случаях Нукс вомика- Гомаккорд следует принимать по 10 капель каждые 15 минут, но не более 2- х часов подряд, при улучшении состояния перейти на обычную дозировку.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.