аптека

13:22 09-05-2008 / İLnara, обратиться

dobryi den. s prazdnikom vas. skajite pojalusta pomogaet li ginko biloba pri golovokrujeniyah vegetososudistoi distonii, pomimo lekarst? kakimi svoistvami ona obladaet i kak vliyaet sosudy golovnogo mozga? spasibo

Ответы

# 14:33 09-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ильнара.
Гинкго билоба - биологически активная добавка. Обладает антиоксидантными свойствами, нормализует мозговое и коронарное кровообращение, устраняет циркуляторную недостаточность, восстанавливает эластичность сосудов, предотвращает тромбозы сосудов. Применяется при энцефалопатиях различной этиологии; возрастном ухудшении памяти, слуха, зрения; нарушениях мозгового кровообращения; гипертонической болезни; атеросклерозе сосудов головного мозга; черепно- мозговых травмах; головных болях, мигрени, шуме в ушах; в период реабилитации после инсульта; варикозном расширении вен, тромбофлебите; геморрое; сосудистой импотенции; диабетической ангиопатии.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.