аптека

14:03 09-05-2008 / Ira, обратиться

Ув. доктор, я собираюсь в отпуск на море. Подскажите, пожалуйста, как задержать наступление менструации на 2 недели

Ответы

# 14:32 09-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ира.

Норколут за 8 дней до ожидаемой менструации по 2 таб в день, принимать 12 дней. Это дает отсрочку менструации на 7- 8 дней. Действ. вещество- норэтистерон(гестаген)
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 12:10 18-09-2012 анна, обратиться
Кстати, если собираетесь так сделать, то не забудьте еще эпиген взять, желательно в форме спрея - так удобнее. Это средство профилактики вагиноза, так как из-за сбитого цикла у вас уж точно резко иммунитет упадет, плюс смена климата. короче - если для профилактики средством не попользуетеськаким-нибудь - 100% домой вернетесь с болячками. И воообще, внимательней отнеситесь к аптечке, и гармоны без назначения врача - ни в коем случае не принимайте. А будете обезболивающее брать - остановитесь на безобидных спазмолитиках.