аптека

22:33 31-05-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Собираемся с мужем зачать второго ребенка, но хотим подготовиться как следует. Кроме всего прочего, надо начать принимать витамины, а вот какие сейчас самые хорошие? Когда я была беременна доченькой(4, 5г назад), лучшими считались Матерна и Витрум Пренатал. Сейчас же в аптеке их великое множество, подскажите, что выбрать? Спасибо.

Ответы

# 20:50 02-06-2008 Таня, обратиться
Марина, попробуйте витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР- это детские и для беременных. если что пишите на е- мэйл отвечу на любые вопросы. можете прочитать про них на сайте www. vipgroup. net
# 07:50 04-06-2008 Сергей, обратиться
ЛАЙФПАК ЮНИОР признаны Юнеско одними из лучших витаминов в мире. Если нужна по ним полная информация - могу прислать. Если нужна помощь в приобретении со склада - могу помочь. Наш ребенок принимает 5 лет. Результаты прекрасные. Сергей.