аптека

18:15 12-06-2008 / Яяя, обратиться

Скажите пожалуйста, а можно ли при помощи Китайской медицины вылечить фиброаденому молочной железы?

Ответы

# 18:56 29-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Можно. Не у всех, и не всегда быстро, но можно. Посмотрите www. mastopatia. ru и www. mammoleptin. ru
# 23:32 25-12-2008 Светл ана…, обратиться
Можно. Сейчас появились прекрасные лечебно-профилактические препараты фирмы "Бьютифул лайф", с помощью тампонов этой фирмы, все женские заболевания становятся прошлым днем. Рекомендую. На себе испробовала, поэтому и отвечаю с такой уверенностью.
# 11:56 27-02-2009 @аноним, обратиться
Григорьев М.И.,

Здравствуйте.Скажите,пожайлуста,можно вылечить лейкоплакию шейки матки только тампонами "бьютифул лайф",или этопростите,очередной бизнес некоторых гинекологов?спасибо