аптека

13:18 03-08-2008 / Eкатерина…, обратиться

какое самое эффективное средство для похудения которое ликвидирует причину "потолстения". Если принимать препорат Лиду, действительно он настолько хорош как о нём говорят или есть более еффективный препорат, мой рос 154, вес 63кг. ,полтора года назат родила и немогу теперь похудеть.

Ответы

# 18:28 05-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
"Лида" не имеет ничего общего с причинами избыточного веса, это психостимулятор, стимулирующий выработку эндогенного адреналина.
# 08:59 06-08-2008 Екатерина…, обратиться
Извините, но я так и не поняла какое принимать средство для того чтобы сбросить вес, подскажите пожалуйста. Какой должен быть мой вес к соответствию к росту. Спасибо.