аптека

14:24 04-09-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! Выскажите, пожалуйста, свое мнение о продукции компании Huashen. Есть ли в Вашей практике положительные примеры оздоровления с помощью продукции этой компании. Спасибо.

Ответы

# 13:13 07-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Чего Вы ждете от пирамиды сетевого маркетинга? Наверняка найдутся внушаемые люди, которые будут оголтело утверждать, что они вылечились. Но ни о каких традициях китайской традиционной медицины или о современной доказательной медицине речь не идет; все обоснования - псевдонаучная болтовня.
# 10:25 28-09-2008 Виктория…, обратиться
Зачем вам принимать непроверенные китайские препараты, если есть продукция российская и европейская, которая проходит все проверки и показывает клиническую эффективность и безопасность? Лично я сама пользуюсь и кормлю детей продукцией Vision, просто знаю что она безопасна и необходима для поддержания здоровья и профилактики. И при чем тут оголтелые нападки доктора на сетевой маркетинг не понимаю. Пирамида маркетингу рознь, и не надо уважаемому доктору негатив распускать не зная сути. Изучайте экономику, расширяйте горизонты! Здоровья вам!
# 16:55 08-01-2009 Маруся, обратиться
гы-гы... Визион...
уж лучше Декамевит пить, чем это фуфло за сотни баксов
до чего ж народ у нас доверчивый