аптека

17:41 25-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня нерегулярные и болезненные месячные. Сдавала кровь на гормоны, всё в норме. Гинеколог прописала такую схему: с 1 по 15 день цикла - фолиевая кислота по 5 мг/ сут, витамин Е по 400 мг x 2р/ сут через день. С 16 по 27 день цикла - Дюфастон 10 мг x 2р/ сут, витамин Е по 400 мг/ сут, аскорбиновая кислота 1г/ сут. Мне кажется, что дозировка витаминов слишком большая, не будет ли каких побочных эффектов от этого? Возможно стоит снизить дозировку витаминов? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 12:17 02-10-2008 Таня, обратиться
таня, есть хороший женский комплекс фирмы вижен. Состоит из4банок. (артемида, бьюти, медисоя, нортия)они содержат- витамины А, Е, Д2, Д3, В1, В6, В12, боярышник, зверобой, магний, соя, масло зародышей пшеницы, толокнянка, и многое другое. подробнее на сайте www. vipgroup. net или мне на е- мэйл. отвечу. нормализует цикл, снимает боль, противомикробное ср- во, седативное действие.