аптека

09:27 30-10-2008 / Нара, обратиться

Zdravstvuite, my zhivyom v Yuzhno- Sakhalinske byli vo vsex optekax zdes nikto ne slyshal o tokom lekrstve kak Olfen, eto ochen stranno nekotorye dazhe v spravochnike smotreli i ne nashli my ne znayem kak byt, gde mozhno zakazat eto lekarstvo? Ochen zhdyom otveta

Ответы

# 12:32 30-10-2008 Provizor, обратиться
Здравствуйте Нара! Итак, "Олфен" - это нестероидный противовоспалительный препарат (диклофенак натрия). Очень хороший по- качеству. Производит компания MEPHA (на англ. ). Выпускаеться в виде капсул, ампул для иньекций, ректальных суппозиториях (свечах). В Украине этот препарат найти не проблема, думаю в России тоже. Препарат действительно неплохой. Если хотите узнать побольше - откойте любой мед справочник и пропишите диклофенак натрия (это дейст. вещество олфена). Не болейте! !!